Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Шведская газета описала кошмар, ожидающий захватчиков при вторжении в Россию

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
146

Шведская газета Svenska Dagbladet: «Военное вторжение в Россию обернется кошмаром для любой армии»

Вероятное военное вторжение в Россию обернется кошмаром для любого, кто решится на это, предупреждает шведская газета Svenska Dagbladet. Военнослужащим армии агрессора придется столкнуться с невероятно сложными географическими и климатическими условиями, а также накопленным огромным военным опытом хозяев.

фото: Геннадий Черкасов

В публикации шведского издания Svenska Dagbladet приводится список стран, которые являются самыми проблемными для вооруженного захвата. Среди таких стран Россия, Швейцария и Новая Зеландия. География является общим фактором для указанных трех стран в оборонительном плане, считают авторы.

Голые горы, непроходимые болота, мерзлая тундра, бурные реки и огромные леса станут надежной защитой России от любого врага. В таких условиях замыслы любого решившего напасть на российскую территорию захватчика обернутся самым настоящим кошмаром. Также в статье говорится об огромном опыте российского народа, накопленном в полномасштабных войнах.

Задумавшим напасть на Швейцарию и новую Зеландию стоит для начала учесть сложное местоположение этих стран. Швейцария находится посреди альпийских гор, а Новая Зеландия – более чем в полутора тысячах километров от ближайшего материка. Такое географическое положение делает невозможным снабжение войск захватчиков. Новая Зеландия называется в публикации «логистическим кошмаром», а на защиту Швейцарии готовы встать четыре миллиона подготовленных в военном плане гражданских лиц, несмотря на то, что армия страны насчитывает лишь 150 тысяч военнослужащих.   

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Первая эпидемия чумы вспыхнула в каменном веке, предположили генетики

26.11.2019

Чумная палочка покидала Европу, а затем снова возвращалась в нее Бактерия-возбудитель чумы попала в Европу и, в том числе, на территорию современной России в доисторические времена и, вероятно, первые ее эпидемии могли повлиять на всю дальнейшую историю человечества. К

Читать
РЕГИОНЫ

Россия оставила посла США без переводчика

26.11.2019

Его выслали вместе с другими американскими дипломатами Территорию России вчера, 5 апреля, покинули 60 американских дипломатов, которых Москва ранее объявила персонами нон грата. Особенно тяжело пришлось послу США в РФ Джону Ханстману — его оставили без

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: NASA планирует создать летающие такси

28.11.2019

Как сообщается, они будут разгоняться до 300 километров в час Американское аэрокосмическое агентство NASA примет участие в разработке программного обеспечения «летающих такси» — транспортных средств, способных перемещаться по воздуху на небольшой высоте. Об этом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes