Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Киев формирует бригаду из уголовников для зачисток мирного населения Донбасса

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
168

Группировка будет расправляться с теми, кто не согласен с политикой Украины

Украинское руководство хочет создать вооруженную группу для борьбы с партизанами, а также для осуществления «зачисток” среди гражданского населения Донбасса, которое не поддерживает политический курс официального Киева.

фото: ru.wikipedia.org

«Было принято решение о создании на оккупированной Киевом территории бригады территориальной обороны численностью до 5 тыс. человек», — приводит слова заместителя командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуарда Басурина ДАН.

По его данным, в состав вооруженной группировки войдут боевики из радикально настроенных формирований, а также бойцы украинской армии. Также, по информации Басурина, для данных действий планируется привлечь лиц, имеющих судимость.

Ранее стало известно, что 1 июня ракетные войска тактического назначения самопровозглашенной Донецкой Народной Республики разгромили позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе промзоны в Авдеевке.

Напомним, конфликт на востоке Украины длится с весны 2014 года. Население Донбасса отказалось признавать результаты государственного переворота в стране и заявило о создании ДНР и ЛНР.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Благовещенске неизвестный с нунчаками напал на двух парней

02.02.2020

Потерпевшие утверждают, что вообще не знают налётчика, и никакого конфликта у них не было

Читать
РЕГИОНЫ

Фильм «Турист» произвел положительное впечатление на историка-востоковеда Долгова

09.06.2021

Сотрудник Института востоковедения РАН Борис Васильевич Долгов поставил высокую оценку боевику «Турист»

Читать
РЕГИОНЫ

Жители Железногорска всем городом искали насильника 11-летней девочки

31.12.2019

Злоумышленнику не удалось довести свои грязные дела до конца, поскольку его спугнули прохожие

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes