Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Болельщик с билетом за 33 тысячи смотрел матч-открытие ЧМ стоя

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
379

На стадионе «Лужники» не прикрутили кресло

Болельщик, выложивший за билет на вчерашнюю игру в «Лужниках» 33 тысячи рублей, вынужден был смотреть матч российской сборной стоя. Кресло на его месте было не прикручено. О случившимся рассказал в Facebook пользователь Николай Пивненко.

фото: pixabay.com

Как рассказал свидетель курьезной ситуации, рядом с креслом лежала гайка, но прикрутить ее без подручных инструментов оказалось невозможно.

«Человек обратился к волонтеру, но, к сожалению, весь первый тайм человек вынужден был стоять, а потом и вовсе ушел куда-то (…) И сколько еще таких кресел на стадионе Лужники. Таком новом и современном. Стыдно», — написал очевидец.

Напомним, 14 июня в матче-открытии ЧМ-2018 сборная России под руководством Станислава Черчесова обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Читайте материал: Украину вынудили показывать матчи ЧМ-2018

ЧМ-2018 . Хроника событий Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Четырехлетняя девочка утонула в затопленном подвале в Тверской области

23.04.2022

В настоящее время правоохранители выясняют все детали ЧП

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ узнали, почему «арестованы» €15 млн залога Украины за «Евровидение»

25.11.2019

С песенным конкурсом заморозка не связана Предоставленные Киевом в качестве гарантии проведения «Евровидения-2017» 15 миллионов евро недоступны Украине из-за иска телеканала Euronews к Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ). Об этом

Читать
РЕГИОНЫ

Новый директор музея архитектуры Елизавета Лихачева: «Шума я еще наделаю»

25.11.2019

В музее грядут глобальные изменения: до увольнений не дойдет Директором Музея архитектуры стала Елизавета Лихачева, которая проработала там 11 лет на разных должностях: от руководителя отдела фототеки до замдиректора музея Мельникова, который входит в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes