Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Награжденный Кобзон поблагодарил Путина «за благие дела»

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
155

фото: Наталья Мущинкина

Президент России Владимир Путин в среду наградил певца, первого зампреда комитета Госдумы по культуре Иосифа Кобзона знаком отличия «За благодеяния».

Эстрадный исполнитель при вручении заметил, что награду «За благие дела» перевел бы как «Спешите делать добро».

Кобзон поблагодарил главу государства в том числе за то, что «мы обрели гимн великой державы» и достойно проводили Станислава Говорухина.

«Я хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за те благие дела, которые вы по скромности своей даже не замечаете, а мы это ощущаем на себе», – добавил он.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Санкции США против России по-прежнему носят сигнальный характер в 2021 году

11.05.2021

Главным фактором влияния на курс рубля остается геополитика, определяющая стоимость национальной валюты России в 2021 году на фоне ограничений США

Читать
РЕГИОНЫ

Блокада Донбасса привела к катастрофе на Украине: она потеряет миллиарды

25.11.2019

«Произойдет падение гривны, украинцы потеряют 500 000 рабочих мест» 16 марта президент Украины Порошенко ввел санкции против российских банков и – своим специальным указом – блокаду Донбасса. Как выглядит на практике эта блокада, увидел наш собственный

Читать
РЕГИОНЫ

Девочка выпала на дорогу из автобуса, которым управлял мертвый водитель

04.02.2020

Мужчина скончался прямо за рулем, когда вез детей со школьных занятий

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes