Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-президента "Барселоны" обвинили в нелегальной покупке печени для футболиста клуба

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
133

Роселя подозревают в приобретении донорского органа на черном рынке для Эрика Абидаля

Бывший президент “Барселоны” Сандро Росель угодил в крупный скандал, в центре которого оказались финансовые махинации. Кроме этого, его обвиняют в покупке печени на черном рынке для игрока каталонского клуба – Эрика Абидаля, который на тот момент был болен раком.

фото: globaltake.com

Сандро Росель был президентом “Барселоны” в период с 2010 по 2014 год. Ему пришлось покинуть клуб из-за скандала с переходом бразильца Неймара: функционера обвинили в мошенничестве, однако, в 2016 году все обвинения с него были сняты. 

Теперь же вокруг Роселя вспыхнули новые слухи. По информации El Confidencial, во время работы в стане сине-гранатовых, он совершал финансовые махинации на общую сумму 15 миллионов евро. Теперь из-за этого ему грозит уголовное преследование.

Кроме того, издание сообщает, что Росель купил донорскую печень для Эрика Абидаля на черном рынке. В 2011 году у защитника каталонской команды был диагностирован рак и требовалась пересадка органа, и в итоге, якобы, ему помог родственник из Франции. 

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Туве будут удивлять туристов оленями-маралами

26.03.2020

Специализированная ферма стала центром притяжения для любителей тихого отдыха

Читать
РЕГИОНЫ

При помощи золотых наночастиц и чая биологи вылечили рак простаты

26.11.2019

Американские биологи создали особый препарат на основе экстракта чая и радиоактивных наночастиц из золота, быстро и безопасно уничтожающий рак предстательной железы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Они успешно испытали его на опухолях,

Читать
РЕГИОНЫ

В лобовом столкновении «десятки» и фуры на трассе под Воронежем погибли двое

27.09.2019

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Россошанском районе Воронежской

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes