Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Чеченский министр призвал россиян не стесняться иметь двух жен

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
154

“Делайте это честно и открыто”

Радио “Свобода” сообщило о якобы появившемся в полиции Чечни указании сотрудникам в срочном порядке найти себе по второй жене. Согласно публикации, преданным своим половинам стражам порядка пригрозили санкциями вплоть до увольнения. Эти слухи опроверг представитель правительства республики, но признался, что ничего плохого в многоженстве не видит. Наоборот, призывает сограждан – всех россиян, не только чеченцев – не стесняться наличия второй супруги.

фото: ru.wikipedia.org “Танцы в гареме” Джулио Розати

В публикации чеченского издания радио “Свобода” информация о приказном многоженстве в республиканской полиции и автоинспекции представлена со ссылкой на сообщения в мессенджерах – “информация распространяется в WhatsApp”. В материале говорится, что автор распространяемого сообщения, “являющийся, очевидно, одним из полицейских начальников”, призывает доказать “что мы настоящие мужчины, да поможет нам Бог”.

Источник “Свободы” в одной из структур МВД по Чечне не смог подтвердить эти сведения, однако заметил, что “не удивился бы такому”.

Министр Чеченской Республики по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал эти сообщения. По его словам, подобные сведения абсурдны и “не имеют ничего общего с правдой”, так как подобный приказ был бы нарушением российского законодательства.

Однако сам Умаров считает, что в полигамии нет ничего предосудительного. И если уж многоженство случилось, “не нужно лицемерить” и скрывать вторую жену как любовницу, следует из заявления министра.

“Если есть надобность в том, чтобы рядом с вами была еще одна женщина помимо законной жены, то делайте это честно и открыто”, – заявил Умаров “Дождю”.

Читайте материал: “Вторая жена женатого: исповеди мусульманок”

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гражданка Туркменистана лишила жизни дочь

08.10.2019

28-летняя женщина после убийства младенца спрятала тело малышки около водоема

Читать
РЕГИОНЫ

Mitsubishi завершила выпуск внедорожников Pajero в мае 2021 года

17.05.2021

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors объявил о выпуске последней партии Pajero в количестве 800 штук в версии Final Edition, после чего конвейер будет остановлен

Читать
РЕГИОНЫ

Задержание Богачевой в Белоруссии прошло с нарушением Устава Интерпола

18.10.2019

Гражданку России задержали по обвинению в причастности к вмешательству в выборы в США

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes