Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Канцлер Австрии прокомментировал встречу Трампа с Путиным

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
138

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что саммит глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинке продемонстрировал, что глобальные проблемы нужно решать исключительно за столом переговоров. В качестве примера он привел урегулирование конфликта в Сирии и защиту безопасности Израиля. Напомним, Путин и Трамп общались за закрытыми дверьми больше 2 часов. После этого они продолжили диалог в компании своих делегаций.

Сирия: угроза большой войны. Хроника событий
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

7 августа над Москвой взойдёт «кровавая» луна

28.11.2019

В этот день произойдёт частичное лунное затмение В ближайший понедельник после восьми часов вечера по московскому времени жители столицы могут увидеть, как луна частично приобретет бордово-красный оттенок. Помимо Москвы, необычное явление можно будет

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперты предрекли крах нефтяной промышленности США на фоне коронавируса

05.05.2020

Американским сланцевикам долго придется восстанавливать промышленность после эпидемии

Читать
РЕГИОНЫ

Астрономы и лингвисты пообещали создать язык для общения с пришельцами

26.11.2019

Они надеются получить систему сигналов, понятную каждому разумному существу Американский ученый Дуг Вакоч, президент программы Active SETI, или METI, рассказал о планах создания языка, который в общих чертах могли бы понять любые

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes