Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Санкт-Петербурге в мужском туалете женщины спели "Трёхгрошовую оперу"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
144

В одном из мужских туалетов Северной столицы выпускницы Национального института драматического искусства спели «Трёхгрошовую оперу» германского поэта и драматурга Бертольта Брехта, сообщает в воскресенье, 22 июля, «Мойка 78».

Премьера оперы в интерпретации режиссёра Клеменса Ульямса и драматурга Томаса Де Анджелиса из Австралии состоялась в рамках фестиваля «Точка доступа», который делает акцент на театральных постановках в необычных местах.

Создатели постановки полагают, что оперное искусство может и должно обладать политическим подтекстом. В данной версии «Трёхгрошовой оперы» были затронуты проблемы феминизма, полового равенства и солидарности.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Татьяна Буланова госпитализирована в Санкт-Петербурге

11.04.2020

Артистку ждет полное обследование, в ходе которого врачами будут установлены причины ухудшения ее самочувствия

Читать
РЕГИОНЫ

Труп младенца с пробитой головой нашли на городской свалке

04.01.2020

По факту гибели ребёнка правоохранительные органы возбудили дело по статье об умышленном убийстве

Читать
РЕГИОНЫ

Двое пьяных матросов по очереди изнасиловали 16-летнюю девушку в Балтийске

11.02.2020

Оба злоумышленника являлись военнослужащими одной из местных в/ч и предстали перед гарнизонным судом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes