Замерзающие жители Назрани пожаловались на «призрачных» коммунальщиков РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 317 Сотрудники «Водоканала» уже вторую неделю приезжают на место аварии и создают видимость работы Магас, 26 ноября. Уже вторую неделю жители села Альтиево в Назрани Республики Ингушетия вынуждены обходиться без элементарных благ цивилизации. По словам людей, 12 дней назад в жилом секторе за каналом случилась масштабная коммунальная авария. Из-за прорыва трубопровода множество людей остались без тепла и горячей воды. Сотрудники «Водоканала» регулярно приезжают на место происшествия и, как говорят местные жители, только создают видимость работы, после чего удаляются прочь. Проблема до сих пор так и остается нерешенной, и куда с этим обращаться, люди попросту не знают. О своей беде жители Альтиево рассказали в социальных сетях в надежде, что власти обратят на них внимание и ускорят нерасторопных коммунальщиков. Не так давно «Регион online» сообщал о том, что жертвой друга-наркомана стал молодой житель Ингушетии. Злоумышленник порезал товарища, после чего угнал у него автомобиль. Республика Ингушетия аварияводоканалингушетиякоммунальщикитепло
Республика Ингушетия Черменский пост обсуждают в социальных сетях жители Ингушетии 29.08.2019 Очередной перевозчик заявил, что объект создает проблемы для таких, как он, и простых пассажиров Читать
Республика Ингушетия В Ингушетии ребенок ранил друга из винтовки 04.10.2020 Теперь родителям мальчика грозит уголовная ответственность Читать
Республика Ингушетия В Ингушетии работник пенсионного фонда похитил 3,5 млн рублей 10.07.2020 Злоумышленник получил три года лишения свободы условно Читать