Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Доверчивая жительница села из КБР перевела мошеннику почти 50 тысяч рублей

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
289

Правоохранители разыскивают злоумышленника, представившегося сотрудником банка

Нальчик, 26 ноября. Полицейские Кабардино-Балкарии разыскивают дистанционных мошенников, которые обманули жительницу республики.

На удочку мошенника попалась жительница Псыгансу Урванского района. 25 ноября ей позвонили якобы из банка и предложили кредит на выгодных условиях. Для этого нужно было назвать данные банковской карты, что и сделала женщина. Однако после получения нужно информации мошенник списал с карты сельчанки 46,3 тысячи рублей.

– По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по КБР.

Правоохранители советуют жителям республики быть бдительнее и никому не сообщать конфиденциальную информацию по карте: пароли и цифры с обратной стороны карточки. Настоящие сотрудники банка никогда не будут запрашивать эти данные.

Ранее «Регион online» сообщал о жительнице Нальчика, которая из-за мошенников лишилась квартиры. После вмешательства прокуратуры следователи возбудили уголовное дело.

Кабардино-Балкарская республика КБРмошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Приставы арестовали автомобиль жителя КБР за долг перед банком

24.03.2020

Не желая лишаться машины, должник тут же нашел деньги

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР почти на 15% выросли объемы строительства жилья

19.07.2020

По итогам года в республике хотят сдать на 11% жилья больше

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Головокружительный спуск с горнолыжной трассы сняли на видео в КБР

23.02.2020

Захватывающее зрелище обсуждают пользователи Сети

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes