Четыре человека пострадали в ДТП с тремя иномарками в Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 27.11.2019 | 277 Травмированных водителей и пассажиров привезли во Владикавказ Владикавказ, 27 ноября. В Пригородном районе Северной Осетии зарегистрировано массовое ДТП с четырьмя пострадавшими. Авария произошла на трассе «Ногир – Архонская» днем в среду, 27 ноября. На дороге столкнулись Volkswagen минивэн, Volkswagen седан и Lexus. По предварительной информации, виновником стал водитель минивэна, нарушивший дистанцию, сообщает «15-й регион» со ссылкой на региональное МВД. В итоге травмы получили четыре человека: оба водителя Volkswagen 56 и 50 лет, а также две пассажирки легкового автомобиля. Их доставили во Владикавказ в РКБ. Правоохранители проводят проверку по указанным фактам, выясняя подробности аварии. Ранее «Регион online» сообщал о возбуждении уголовного дела после смерти пяти человек в ДТП. Авария произошла в Моздокском районе республики. Республика Северная Осетия - Алания дтпсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания «Ее личное дело!»: жители Осетии заступились за девушку-матершинницу 09.02.2020 Видео из одного из местных ресторанов было опубликовано в социальной сети Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Извещения» и «Поздравления» переедут с ГТРК-Алания на НацТВ Осетия-Ирыстон 11.01.2020 Не исключено, что на НацТВ закроют также и ряд программ Читать
Республика Северная Осетия - Алания На рынке «Алан» пропала 11-летняя Милена Кулова во Владикавказе 24.03.2020 Девочку с отставанием в развитии разыскивает полиция Читать