Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Покончившая с собой Мария Клочкова закончила вуз с красным дипломом

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
287

По словам друзей, выпускница университета МВД не была «заучкой»

Краснодар, 28 ноября. В Апшеронске похоронили 23-летнюю Марию Клочкову, которая покончила с собой в служебном кабинете. Девушка работала следователем в Хостинском отделе полиции.

– Она была умной девочкой. Очень добродушной. Все время работала над собой. Училась хорошо, занималась спортом, была общительной, – рассказали РИА «Регион online» однокурсницы погибшей.

Примечательно, что руководство полиции не решилось рассказать родным о самоубийстве. Сестра и родители узнали о трагедии от знакомых и из СМИ.

Затем в прессе появилась информация о том, что Марию мог изнасиловать коллега. Однако сам мужчина отрицает все обвинения и настаивает на том, что их связь в отеле произошла по обоюдному согласию. Просто девушка была девственницей, у нее затем открылось кровотечение. Кавалер вызвал своей спутнице скорую помощь.

Теперь показания любовника Марии Клочковой проверяют на детекторе лжи.

– В рамках возбуждённого дела по статье 110 УК РФ будут тщательно устанавливать все обстоятельства случившегося, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Краснодарский край кавалеркрасный дипломмария клочковаподробностисочи

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Торчащие из детской горки огромные болты могут поранить ребенка в Армавире

09.01.2020

Жители города сделали фото нового игрового комплекса, установленного на территории городского водохранилища

Читать
Краснодарский край

Какие вопросы интернета и сотовой связи можно решить, не выходя из дома на Кубани

02.04.2020

В МТС разъяснили, как получить все без исключения услуги во время самоизоляции

Читать
Краснодарский край

В Краснодаре девочка с малышом на руках попрошайничает на дороге, рискуя жизнью

12.01.2020

Автомобилистов возмутило поведение юной особы, подвергающей опасности не только себя, но и маленького ребенка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes