Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Китае отец продал дочь бездетной паре и спустил деньги на стримерш

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
305

Мужчина решил развлечься с девушками из СетиВ провинции Фуцзянь (Китай) живет родитель, который решил довольно неожиданным и даже шокирующим образом решить свои семейные проблемы и развлечься. Отец двоих детей, супруга которого по невыясненным причинам исчезла, придумал, как избавиться от обузы. Он сетовал на то, что ему не хватает денег, и он не смог обеспечить должным образом своих отпрысков. В итоге он продал свою дочь, сообщает издание Daily Mail.Вот только деньги, полученные от «сделки», явно не пошли горе-папаше впрок: он просадил их довольно быстро. Что называется, спустил их в Интернете, потратив на стримерш – он щедро одарил их.Горе-родитель утверждает, что его дочке будет лучше в новой семье. Он продал своего ребенка бездетной паре из города Фучжоу. Поскольку у них не получилось родить самим, они решились на крайнюю меру – усыновление.В феврале «участники сделки» приехали за ребенком и забрали девочку  за 80 тысяч юаней (около 730 тысяч рублей). Одинокий отец не просто отдал им дочь, но даже подписал договор об удочерении.Через три месяца супруги решили узаконить воспитание ребенка и предприняли попытку оформить документы для девочки. Новоиспеченные родители предоставили поддельное свидетельство о рождении. Их афера была выявлена стражами порядка.Теперь все трое взрослых ответят за содеянное перед законом. Они обвиняются по статье о торговле детьми. Какая же участь постигнет саму девочку, не сообщается.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Радзинский, Цискаридзе и Васильев прогулялись по виртуальному музею Сергея Дягилева

25.11.2019

Юбилей великого импресарио отметят необычным документальным кинопроектом Сегодня исполняется 145 лет со дня рождения легендарного импресарио, создателя объединения «Мир искусства» и одноименного литературно-художественного журнала, «Русских сезонов» и

Читать
РЕГИОНЫ

«ГАЗели» и «ГАЗоны» получат 6-ступенчатую АКПП

27.04.2021

Патент на селектор автоматической коробки переключения передач был зарегистрирован компанией ГАЗ в базе Федерального института промышленной собственности в 2021 году

Читать
РЕГИОНЫ

Кузбассовцев пугают новым фейком о штрафах за передвижение по области без справки

10.04.2020

Неустановленный человек распространил информацию о том, что якобы людей будут штрафовать сотрудники ГИБДД

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes