Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Российский биатлонист Шипулин стал депутатом Госдумы в Свердловской области

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
165

Атлет из большого спорта «впрыгнул» в большую политикуВ последние годы никого не удивишь тем, что актеры, спортсмены и общественные деятели уходят в политику. Вот и олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин не стал исключением. Зато стал депутатом нижней палаты Федерального собрания в Свердловской области от партии “Единая Россия”. Об этом в своем аккаунте в социальных сетях поведал председатель Комитета Государственной думы России по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.- Вновь избранный депутат ГД Антон Шипулин в представлении не нуждается. Прославленный биатлонист и молодой учёный (сфера его интересов генетические исследования) планирует работать в Комитете Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи, — написал, в частности, Михаил Дегтярев в своем аккаунте.Председатель Комитета Государственной думы России по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев также выразил мнение о том, что Антон Шипулин принесет пользу российскому спорту в новом качестве.Между тем политик не уточнил, оставил ли биатлонист «большую лыжню» или он будет совмещать выступление на мировой арене с депутатскими буднями.Напомним, сезон биатлонных соревнований мирового уровня традиционно стартует в ноябре и длится несколько месяцев, завершаясь в марте. Как правило один из последних этапов традиционно проводится в России – в Тюмени или же в олимпийском Сочи на курорте «Роза-Хутор».

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские стоматологи изобрели приспособление, отучающее ребенка от сосания кулака

26.11.2019

Оно такое простое, что его может сделать каждый родитель Способ избежать посещений ортодонта и затрат на пластинки и брекеты запатентовали изобретатели из Краснодара. Они придумали специальную повязку, которая должна предотвратить основную причину

Читать
РЕГИОНЫ

СК проводит обыск в администрации Оренбурга

03.06.2020

Это необходимое мероприятие в рамках возбужденного уголовного дела

Читать
РЕГИОНЫ

«Онэксим» требует с «Открытие холдинга» 1,4 млрд рублей

26.11.2019

«Онэксим» требует с «Открытие холдинга» 1,4 млрд рублей Группа «Онэксим» миллиардера Михаила Прохорова подала в Арбитражный суд Москвы иск на 1,4 млрд рублей против «Открытие холдинга», который недавно потерял свой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes