Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
152

Музыканта в Баку атаковали дети и звезды российского шоубиза

Российская певица Лолита Милявская опубликовала видео своего поцелуя с Тилем Линдеманном. Тем самым, который из легендарных, и не надо спорить, Rammstein. С тем самым, которого атаковала вся отечественная эстрада просьбами о совместном селфи. Все это на музыкальном фестивале в Баку, куда немец приехал в качестве гостя. Ну, сам виноват.

фото: instagram.com

На фестиваль в Баку, где прошел в том числе творческий вечер Аллы Пугачевой, Линдеманн приехал в качестве зрителя. Его не могли не узнать и не могли не замучить просьбами сфотографироваться на память. А кто бы удержался? Никто, вот и весь российский бомонд налетел на беднягу и принялся хвастаться селфи в соцсетях.

Отметились и Анита Цой, и Иосиф Пригожин, и Лолита. Она как женщина откровенная пошла дальше всех и даже поцеловалась со звездой.

В коротком видеоролике артистка заявила своим фанатам, что не верит своему счастью, находясь рядом с Линдеманном. Он в какой-то момент вставил реплику: "Я не говорю по-русски…" – на английском. Лолита не растерялась: "Да я сама ни (нецензурно)… Обожаю (уже по-русски)".

Дабы успокоить даму, Линдеман чмокнул ее в губы. "Ребята, я самая счастливая!" – прокричала Лолита.

Моя Любовь к Рамштайн!!! Невероятно Интеллигентные люди! Делают фото со всеми, кто попросит, очень внимательны к зрителям и их тут просто атакуют дети! @rammsteinofficial #tilllindemann

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Июл 30 2017 в 8:52 PDT

"Моя Любовь к Рамштайн!!! Невероятно Интеллигентные люди! Делают фото со всеми, кто попросит, очень внимательны к зрителям и их тут просто атакуют дети!" – подписала артистка видео в своем Instagram.

На популярность Линдеманна в Баку ранее обратили внимание блогеры и в шутку спросили, типа, парень, если тебя держат в заложниках и заставляют делать селфи, моргни два раза. Вскоре появился ответ: "Линдеманн сидит перед камерой с бумажкой в руках с надписью HELP ("спасите") и моргает.

??? #tilllindemann #baku #azerbaijan #zharafest

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband) Июл 29 2017 в 6:20 PDT

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Председатель жюри Каннского кинофестиваля Педро Альмодовар оценит Достоевского на мистическом уровне

25.11.2019

Лия Ахеджакова защитит права человека на лазурном берегу 17 мая открывается 70-й Каннский кинофестиваль. В первый же день покажут фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, участвующий в основном конкурсе. А откроют фестиваль внеконкурсные «Призраки Исмаэля»

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперты о рейтинге влиятельности: американская пресса давно обожает Путина

25.11.2019

Российские политологи оценили результаты голосования читателей популярного американского журнала Американский журнал Time включил Владимира Путина в свой ежегодный рейтинг «100 наиболее влиятельных людей». Президент России фигурирует в номинации

Читать
РЕГИОНЫ

В Пермском крае депутатом избрали звезду «Реальных пацанов» Армена Бежаняна

09.09.2019

Артисту удалось стать народным избранником лишь с третьего раза

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes