Из-за проблем с вентиляцией угорели 10 кондитеров в Черкесске , 28.11.2019 | 382 Все пострадавшие доставлены в медучреждения города Черкесск, 28 ноября. Десять кондитеров пострадали сегодня в столице Карачаево-Черкесии из-за неисправной вентиляции в кондитерском цеху. Работники цеха отравились угарным газом. – По предварительной информации, причиной оправления стала неисправность системы вентиляции, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по КЧР. Пострадавшие госпитализированы: часть в горбольницу Черкесска, а часть – в РКБ КЧР. Отмечается, что некоторые из пострадавших отпущены домой после осмотра. При этом среди госпитализированных нет «тяжелых». – Один пострадавший помещен в терапевтическое отделение, а четверо находятся в реанимации. Их состояние нормальное, всем им дали кислород, и их состояние сразу улучшилось, – пишут местные СМИ, ссылаясь на главврача горбольницы Черкесска Альбину Асланукову. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в одном из республиканских пабликов КЧР жители попросили власти обратить внимание на дорогу в Усть-Джегуте. По словам местных, эта проблему существует уже несколько лет. Карачаево-Черкесская республика кчр
Карачаево-Черкесская республика Житель КЧР бросился в ледяную реку, спасая человека, но вытащил манекен 24.03.2020 Отважного парня благодарят жителя республики за неравнодушие Читать
Карачаево-Черкесская республика Продажа несуществующей техники и мебели обернется наказанием для преступной группировки в КЧР 22.09.2019 Мошенники еще сдавали жилье в аренду Читать
Карачаево-Черкесская республика Переехавший в США житель КЧР Артур Богатырев заразился коронавирусом 15.04.2020 Крепкий мужчина признался, что он у него нет сил подняться на второй этаж Читать