Дебошир выгнал из дома жену, детей и ранил полицейского в Назрани РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 | 239 Известно, что 36-летний мужчина сильно выпил и набросился на родных и правоохранителей Магас, 29 ноября. Сотрудники полиции Республики Ингушетия разбираются с местным жителем, который устроил дебош в собственном доме. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 36-летний сильно пьяный мужчина нападает на свою семью. – Житель Назрани разбушевался и выгнал из дома жену и несовершеннолетних детей. На место были вызваны сотрудники полиции. Мужчина напал на стражей порядка с битой и травмировал руку и ногу одному из правоохранителей. Когда у него отняли биту, он забежал в дом и выбежал с ножом. Холодным оружием он повредил кисть сотруднику полиции, – сообщает Телеграмм-канал «Ангушт». Стражам порядка удалось скрутить дебошира и увезти его в отделение полиции. Ранее «Регион online» сообщал, что 18-летний житель Республики Ингушетия напал на сотрудника полиции с ножом. Парень проявил агрессию, когда стражи порядка попросили показать документы. Республика Ингушетия магас
Республика Ингушетия В Ингушетии стало вдвое меньше разбойных нападений 26.01.2020 В прошлом году численность преступлений снизилась в два раза Читать
Республика Ингушетия В Ингушетии задержали 10 тыс бутылок нелегальных пивных напитков 18.06.2020 Грузовик был остановлен на одном из стационарных постов ГИБДД Читать
Республика Ингушетия Калиматов: в Ингушетии большинство семей живут за чертой бедности 20.09.2019 Глава региона попросил министра труда и социальной защиты России Максима Топилина помочь в решении вопросов многодетных семей Читать