Экс-сотрудника УФСИН КБР приговорили к условному сроку за махинации на 4,8 млн руб РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 | 242 Преступление было совершено при реконструкции здания СИЗО Нальчик, 29 ноября. В Нальчике суд огласил приговор бывшему сотруднику УФСИН КБР, которого обвиняли в превышении должностных полномочий. Его приговорили к условному сроку. На скамье подсудимых оказался старший инженер группы капстроительства и ремонта отдела тылового обеспечения Управления ФСИН по КБР. В 2011-2012 годах он подписал документы о приеме работ по реконструкции здания СИЗОв столице республики. При этом, как выяснили следователи, обвиняемый прекрасно знал, что работы выполнены не в полном объеме. На основании этих документов подрядчик получил из бюджета 4,8 млн рублей. – Суд признал подсудимого виновным в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий и приговорил к трем годам лишения свободы условно, – сообщает РИА Новости со ссылкой на городскую прокуратуру. Также суд постановил, что в течение двух лет осужденный не сможет работать в госорганах. Кабардино-Балкарская республика КБРпревышение полномочийФСИН
Кабардино-Балкарская республика Прокуратура КБР подала в суд из-за воды в Залукокоаже после публикации «Регион online» 04.07.2020 У чиновников требуют построить новый водопровод для обеспечения людей водой Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители Нальчика пожаловались на похищенные мусорные баки 01.12.2019 Горожане недоумевают, куда могли деться мусорные контейнеры Читать
Кабардино-Балкарская республика Житель КБР проведет 3,5 года в колонии-поселения за «минирование» банка 11.04.2021 Таким образом он пытался отвлечь внимание от своих махинаций Читать