Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-главбух медцентра в Дагестане начисляла себе зарплату больше положенной

РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 |
227

Речь о бывшей главбухе Республиканского урологического центра

Махачкала, 29 ноября. В Дагестане за мошенничество будут судить бывшего главного бухгалтера ГБУ РД «Республиканский урологический центр». По версии правоохранителей, сотрудница начисляла себе зарплату больше положенной.

По подсчету следователей, женщина подобным образом незаконно получила 2,7 млн рублей за два года – с 2016 по 2018. Сейчас она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

– Она неправомерно начисляла себе денежные средства в качестве заработной платы в завышенных размерах. В результате женщиной были похищены денежные средства в сумме свыше 2,7 млн. рублей. Часть похищенных денежных средств в сумме 480 тыс. рублей обвиняемая возместила, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры по Республике Дагестан.

На ее расчетные счета и земельный участок наложен арест. Материалы переданы в Советский районный суд г. Махачкалы для рассмотрения по существу.

Ранее «Регион online» сообщал, что глава села Асаб в Дагестане украл 938 тысяч у «выдуманного» ветерана. Он подделал документы местной жительницы и получил за нее деньги.

Республика Дагестан бухгалтермахачкаламошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Уничтожившее дом пламя в Избербаше не тронуло Священный Коран

03.11.2019

Местные жители считают чудом, что Писание осталось целым

Читать
Республика Дагестан

Глава Ахтынского район Осман Абдулкеримов отпущен под домашний арест

20.03.2020

В СИЗО чиновник был определен 10 марта, а 17 числа ему предъявили обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями

Читать
Республика Дагестан

СК назвал причины обысков в налоговой Махачкалы

19.09.2019

В четверг в отделение ФНС по Ленинскому району города нагрянули люди в масках

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes