Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пожар в шахте в Коми, где погибли два человека, потушили спустя шесть дней

РЕДАКЦИЯ, 30.11.2019 |
317

В настоящее время продолжаются работы по ликвидации последствий аварии

Сыктывкар, 30 ноября. Пожар охватил нефтешахту «Яреганефть» в Республике Коми, вечером 24 ноября. В результате на глубине в 200 метров погибли двое горнорабочих. Их судьба долгое время оставалась неизвестной, пока их безжизненные тела не подняли спасатели.

Кроме того, в результате случившегося в больницу были госпитализированы спасенный работник шахты и один из горноспасателей.

Пламя удалось локализовать на площади 2 000 квадратных метров. 27 ноября пожарные организовали подачу пенообразователя и воды в аварийный участок шахты.

– В результате принятых мер пожар был потушен 30 ноября, – сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Коми.

В настоящее время продолжаются работы по ликвидации последствий аварии.

Ранее «Регион Online» писал, что три человека погибли при взрыве в гаражном кооперативе. В настоящее время правоохранители и следователи региона устанавливают причину случившегося в городе.

РЕГИОНЫ комипогибшиепожаршахта

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мишустин: В РФ вводится еженедельный мониторинг рынка труда и выплаты зарплат

21.03.2020

Председатель правительства обеспокоен слухами о грядущих массовых сокращениях работников

Читать
РЕГИОНЫ

Годовалый ребенок погиб из-за побоев в Калмыкии

30.06.2022

Расследование уголовного дела лично контролирует прокурор республики

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: Трамп досрочно покинет «затянувшийся» Восточноазиатскмй саммит

26.11.2019

Президент США Дональд Трамп решил отказаться от участия в совещании лидеров стран на Восточноазиатском форуме в Маниле, узнало агентство Reuters в администрации главы государства. Трамп якобы посчитал, что проведение саммита затянулось, к тому же перед лидерами стран он

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes