В Дагестане ослики-нарушители пересекли двойную сплошную на проезжей части РЕДАКЦИЯ, 01.12.2019 | 205 Животные без хозяина мирно брели по городу Махачкала, 2 декабря. В одном из пабликов Дагестана в «Инстаграм» появилось забавное видео, которое обсуждают пользователи Сети. На кадрах запечатлена улица Гагарина в Дербенте. По проезжей части бредут ослики, хозяина нигде не видно. Животные, как выяснилось, нарушили правила дорожного движения – они пересекли двойную сплошную. Но, конечно, даже и не поняли, что стали «злостными» нарушителями. В своих комментариях жители Дагестана посмеялись при просмотре видео и пожалели осликов, которые по каким-то неизвестным причинам остались без своего хозяина. – Злостное нарушение, куда смотрит полиция??? – Кто транспорт потерял? – С какой скоростью идут? Как сообщал «Регион Online», в Дагестане жителей насмешила корова. Она заглянула в ларек за молоком. https://www.instagram.com/p/B5e3rPZHro7/ Республика Дагестан дагестаннарушителиосликипроезжая часть
Республика Дагестан Тысячи жителей Дагестана остались без тепла из-за трещины в газопроводе 28.01.2020 Поломку обнаружил сотрудник газовой компании при обходе территории Читать
Республика Дагестан В Дагестане выявили и оштрафовали на 34 млн рублей топливный картель 18.03.2020 Три компании сговорились удерживать цены на определенном уровне Читать
Республика Дагестан Фейк про нападения на детей в Махачкале распространился из-за школьника-вруна 10.02.2020 Мальчик солгал родителям о причинах пропади портфеля Читать