Женщина-пешеход выскочила на дорогу и едва не попала под машину в КЧР РЕДАКЦИЯ, 11.12.2019 | 458 Водитель пожаловался на дорожно-транспортную ситуацию на дороге Черкесск, 11 декабря. Водитель из Карачаево-Черкесской Республики опубликовал в Instagram-сообществе жалобу на пешеходов. Он рассказал, что едва не переехал женщину, которая выскочила из-за потока машин. Дама едва не попала под колеса автомобиля. – Решила перейти дорогу в не положенное месте, чуть дальше есть светофор и пешеходный переход! Неужели так сложно пройти 20 метров и не рисковать жизнью?! – возмущается автор пост в социальной Сети. Автомобилист отметил, что дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов случаются довольно часто. Зачастую сами пешеходы виноваты в том, что происходит. По словам водителя, даже если водитель успевает притормозить, то избежать дорожно-транспортного происшествия не удается. Ранее «Регион online» сообщал, что 20-летняя автоледи не справилась с управлением и протаранила дерево. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ставрополе. Карачаево-Черкесская республика дтппешеходчеркесск
Карачаево-Черкесская республика Жительница КЧР в открытом письме «Матерям России» просит наказать виновных в смерти сына 27.02.2020 Женщина считает, что в гибели парня виноваты врачи Читать
Карачаево-Черкесская республика Бесследно пропал пенсионер Казим Батчаев в КЧР 06.01.2020 О его местонахождении ничего неизвестно уже неделю Читать
Карачаево-Черкесская республика Чёрная вода льётся из кранов жителей аула в КЧР 26.12.2019 Проблемы с водоснабжением не первый раз тревожат население Читать