Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экстренное предупреждение о ветре и тумане объявлено в Ростовской области

РЕДАКЦИЯ, 14.12.2019 |
390

При этом, по словам региональных синоптиков, выходные на Дону будут теплым

Ростов-на-Дону, 14 декабря. Гидрометцентр Ростовской области рассказал, какими будут выходные в регионе. По данным синоптиков, особого холода не ожидается. Воздух в субботу и воскресенье, 14 и 15 декабря прогреется до +7 градусов.

– Осадков практически не будет. Зато будет дуть юго-восточный ветер. Его скорость достигнет 6-11 метров в секунду. Местами по области порывы ветра достигнут 14-ти метров в секунду. Небольшой дождь возможен лишь в ночь с субботы на воскресенье, – сообщает Росгидрометцентр.

В воскресенье ветер немного стихнет. Он сменит направление на юго-западное и стихнет до 1-2 метров в секунду.

При этом всю субботу и воскресенье в Ростовской области будет сильный туман. Правда, по словам синоптиков, он станет не таким густым как в будние дни. Однако, он по-прежнему может стать причиной дорожно-транспортных происшествий на дорогах региона.

Автоинспекторы предупреждают автомобилистов быть предельно внимательными за рулем и не превышать скорость. Во время тумана можно не заметить пешехода на обочине и сбить его. Кроме того, во время тумана нарушается восприятие расстояние с впередиидущим автомобилем.

Ранее «Регион online» сообщал, что дожди и усиление ветра прогнозируются в Ростовской области в ближайшие дни. Регион накроют холода.

Ростовская область ветерпогодаростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Подлетел и сорвал цепочку с шеи женщины: под Ростовом полиция повязала грабителя

29.09.2019

Злоумышленник продал дорогое ювелирное изделие на рынке, но деньги потратить не успел

Читать
Ростовская область

Жителя Таганрога осудили за удар ножом в живот тестю

26.11.2019

Следующие два с половиной года он проведет в колонии

Читать
Ростовская область

Пригожин и Валерия посмеялись над шутками Сюткина в ресторане Ростова

05.11.2019

Солист группы «Браво» рассказал смешную историю, которая произошла с Машей Распутиной

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes