Рецидивист стал фигурантом уголовного дела за пьяную езду в КЧР РЕДАКЦИЯ, 14.12.2019 | 224 Известно, что автомобилист уже не в первый раз садится за руль нетрезвым Черкесск, 14 декабря. Правоохранители Карачаево-Черкесской Республики возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина повторно сел за руль в нетрезвом состоянии. В отношении него заведено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». – Фигурантом уголовного дела стал 33-летний житель аула Псыж. Сейчас он отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Само преступление было совершено 9 декабря, на перекрестке улиц Набережная и Ставропольская, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Нарушитель ехал на автомобиля «ВАЗ-2121». Он грубо нарушил правила дорожного движения. На требования остановится водитель не реагировал. Полицейским пришлось стрелять по колесам машины. Стало известно, что задержанный неоднократно нарушал ПДД, за что привлекался к административной и дважды к уголовной ответственности. Ранее «Регион online» сообщал, что житель Черкесска на внедорожнике перекрыл часть проезжей части и пешеходный переход. На перекрестке образовалась огромная пробка. Карачаево-Черкесская республика дтпнарушительчеркесск
Карачаево-Черкесская республика Из-за проблем с вентиляцией угорели 10 кондитеров в Черкесске 28.11.2019 Все пострадавшие доставлены в медучреждения города Читать
Карачаево-Черкесская республика Певец Ислам Итляшев из КЧР сидит дома из-за коронавируса 28.03.2020 Артист назвал себя «законопослушным гражданином» и призвал всех последовать его примеру Читать
Карачаево-Черкесская республика В Карачаево-Черкесии на "зебре" сбили 80-летнюю женщину 03.09.2019 В результате ДТП она осталась жива Читать