Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Сургуте мужчина зарубил брата топором

, 16.12.2019 |
411

По данным правоохранителей, местный житель совершил деяние, находясь в состоянии аффекта

Тюмень, 16 декабря. В Сургуте в Тюменской области мужчина сначала зарезал, а потом зарубил топором родного брата. Трагедия произошла три года назад в одной из квартир города. 

В настоящее время в суде рассматривают дело об убийстве, совершенное в состоянии аффекта. Отмечается, что подозреваемый действовал в состоянии аффекта из-за длительной психотравмирующей ситуации и противоправного поведения брата. Погибший скончался от полученных травм на месте происшествия. 

– Мужчине, подозреваемому в убийстве брата, грозит три года лишения свободы в колонии, – сообщили «Регион online» в СУ СКР по Тюменской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как тричеловека погибли в ДТП с автоцистерной под Сургутом. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства автоаварии.

РЕГИОНЫ братсургут

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Президент РАН обсудил создание «Мичуринской долины» в Тамбовской области

26.11.2019

Александр Сергеев посетил место будущего инновационного сельскохозяйственного центра Создание первого в России инновационного центра по развитию сельского хозяйства обсудил в среду в Тамбове с губернатором Тамбовской

Читать
РЕГИОНЫ

Молодая мать выпала из балкона на глазах у своей 3-летней дочери

17.07.2020

До этого у нее произошел конфликт с родителями, с которыми она жила в одной квартире

Читать
РЕГИОНЫ

Выборы показали: Вера Савченко в 67 раз популярнее Надежды

28.11.2019

Украинцы поражаются, как одна из сестер смогла набрать на выборах всего восемь голосовВ минувшее воскресенье, 21 июля, в Украине прошли досрочные парламентские выборы. Они поразили не только своими многочисленными нарушениями, но и обилием достаточно курьезных случаев. Так, ранее стало известно, что на одном из избирательных участков поставили кастрюлю вместо сейфа.Еще…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes