Пропавшего из больницы пенсионера с потерей памяти нашли на трассе в КБР РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 461 Пожилого мужчину передали родственникам Нальчик, 16 декабря. В Кабардино-Балкарии завершились поиски пропавшего без вести пенсионера, который ушел из больницы и не вернулся. 66-летний житель Инаркоя находился на лечении в больнице в Тереке. 14 декабря мужчина вышел из медучреждения и пропал. Заявление в полицию написала его жена. Женщина добавила, что поиски могут осложняться тем, что мужчина страдает потерей памяти и не сможет найти дорогу домой сам. Ориентировки на пропавшего передали всем постам. Мужчину удалось обнаружить утром следующего дня. Дедушка находился на обочине трассы «Прохладный – Эльхотово». – В настоящее время найденный гражданин передан родственникам, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о поисках пожилого грибника. Дедушку обнаружили сотрудники Росгвардии. Кабардино-Балкарская республика без вести пропавшийКБР
Кабардино-Балкарская республика Сбор донорской плазмы у переболевших COVID-19 стартовал в КБР 19.02.2021 Ведется сбор плазмы на станции переливания крови Читать
Кабардино-Балкарская республика Литр молока и 314 граммов макарон выдали на месяц малышам из детсада в КБР 29.04.2020 Также в пакете с помощью было 4 картошки, 2 луковицы и морковь Читать
Кабардино-Балкарская республика Нарушитель самоизоляции на авто попался в объектив камеры в Нальчике 17.04.2020 Его привлекли к административной ответственности Читать