В Твери школьник скончался от отравления газом РЕДАКЦИЯ, 18.12.2019 | 320 Друзья и одноклассники подростка скорбят по нему и не могут поверить в произошедшее Тверь, 18 декабря. В Твери школьник умер в результате отравления газом от зажигалки. Трагедия произошла еще 16 декабря, однако известно о ней стало только недавно. Мальчику сначала стало резко плохо от газа, а потом он скоропостижно скончался по дороге в деревню Первитино. Друзья и одноклассники школьника скорбят по нему в социальных сетях: – Боженька всегда забирает самых лучших. Любим, помним и скорбим…. – Покойся с миром, друг ты наш. В сердцах ты наших навсегда. Ты ушёл из жизни слишком рано. Нашу боль не выразят слова….– Спи, родной, ты – наша боль и рана. Память о тебе всегда жива… Ранее «Регион online» сообщал о том, как на глазах мамы автомобиль сбил трехлетнего ребенка в Тверской области. ДТП произошло на пешеходном переходе. РЕГИОНЫ тверьшкольник
РЕГИОНЫ Труп четырехмесячного малыша нашли в Уфе 07.11.2020 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства гибели малолетнего Читать
РЕГИОНЫ В массовом преднамеренном убийстве туристов обвинили власти Турции 23.11.2020 Медики обратились к правительству с требованием ввести полный карантин Читать
РЕГИОНЫ Семья Анастасии Заворотнюк отказалась от внешних консультантов по ее заболеванию 20.09.2019 Несколько крупных больниц и научных центров предложили свою помощь в лечении актрисы, однако, ее близкие отказались Читать