Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пьяная драка в общежитии закончилась смертью одного из мужчин в Краснодаре

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
276

Тело жителя города обнаружил его брат, ведется следствие

Краснодар, 23 декабря. Последним аргументом в споре двух жителей общежития в Краснодаре стал кулак. Как стало известно следователям, на улице 1 Мая в ночь на 23 декабря обнаружили труп мужчины.

Оказалось, что 40-летний погибший проживал здесь один. Накануне он пошел в барк, где познакомился с 29-летний жителем города. Оказалось, что он тоже живет в этом же здании.

Приятели выпили и отправились к себе в жилище. Но затем между ними разыгралась ссора. После драки краснодарец вернулся к себе в комнату и лег спать. На следующий день его брат пытался до него дозвониться, но не смог. Тогда родственник обратился в полицию. Стражи порядка взломали дверь и нашли тело. Сотрудники СК выяснили, что мужчина умер из-за черепно-мозговой травмы.

– Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, – сообщили РИА «Регион online» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что два человека погибли при столкновении автомобиля с деревом на Кубани. Водитель “Приоры” не справился с управлением и вылетел с проезжей части. 

 

Краснодарский край Краснодаробщежитиепроисшествияследовательтрупубил приятеляуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Экс-главу департамента печати Краснодарского края Ольгу Горохову амнистировали

23.01.2020

Напомним, бывшую чиновницу осудили за злоупотребление полномочиями

Читать
Краснодарский край

Продлить или снять: свое решение по карантину объявит губернатор Кубани 4 июня

02.06.2020

В четверг состоится очередное заседание регионального оперативного штаба

Читать
Краснодарский край

На Кубани бизнесмен задолжал 2 млн алиментов своему ребенку

09.10.2019

Приставы заставили должника выплатить всю сумму и погасить долг перед детьми

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes