Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Калининграде мужчина напал на трёх подростков

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
361

33-летний злоумышленник вёл с детьми откровенный разговоры, а также присылал им фото полового органа

Калининград, 23 декабря. В Калининграде будут судить 33-летнего мужчину, который склонял детей к сексу, писал им интимные сообщения в Сети и отправлял фотографии своего полового органа. По переписке злоумышленник пытался уговорить 11-летнего мальчика вступить с ним в интимную близость.

– По версии следствия, осенью 2018 года мужчине назначили исправительные работы за совращение детей через соцсети. Не смотря на то, что он исправно выходил на работу, преступную деятельность он не оставил. С сентября по декабрь 2018 года он продолжил отправлять детям интимные снимки. Его жертвой стал 11-летний мальчик, которому он регулярно показывал свой половой орган, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Калининградской области.

Известно, что до февраля 2019 года он пытался развратить восемь школьников, которым от 13 до 14 лет. Трое подростков согласились встретиться с мужчиной, он над ними надругался. После задержания злоумышленник во всём признался. Уголовное дело, фигурантом которого он является, передали в суд.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Калининграде девочка стала жертвой отчима. Мужчина длительное время насиловал её.

РЕГИОНЫ детижертвыКалининградмужчинасоцсетифотографии

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американские парламентарии запланировали визит в Россию на первую половину августа

26.11.2019

Следующая поездка американских парламентариев в Россию намечена на первую половину августа. Об этом стало известно со слов руководителя комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева. Известно, что гости из США встретятся с членами верхней

Читать
РЕГИОНЫ

Россия откажется от «восьмерки» при междугородних звонках с 2025 года

11.02.2021

Вместо привычной «8» нужно будет использовать «0»

Читать
РЕГИОНЫ

Пекин нажал на тормоза: китайские банки получили сигнал по облигациям США

10.02.202610.02.2026

Китайские банки получили негласный сигнал сокращать вложения в долг США. Почему Пекин уходит тихо и чем это грозит мировой финансовой системе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes