Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Новорожденного мальчика в тряпье нашли на свалке возле Гянджи

РЕДАКЦИЯ, 24.12.2019 |
283

У ребенка врачи нашли синюшность возле рта и на пальцах, но мальчик остался жив

Баку, 24 декабря. В Азербайджане жители поселка Гюлюстан, расположенного близ Гянджи, обнаружили 23 декабря на свалке новорожденного младенца. Мальчику было всего пять дней от роду. Он лежал в тряпье, но был жив.

Очевидцы тут же заявили в полицию, что нашли ребенка среди груды мусора. Правоохранители доставили малыша уже к вечеру в Объединенную детскую больницу №2 города Гянджа. Там врачи установили возраст ребенка – пять дней. При этом родился он здоровым и полностью доношенным. Вместо пеленок он был завернут в тряпье. Сейчас полиция региона разыскивает родителей ребенка, которые бросили его умирать на мусорке.

– В настоящее время ребенка диагностируют медики. У него замечено небольшое кислородное голодание – на пальцах и вокруг рта имеется небольшая синюшность, но это обычно бывает у многих новорожденных, – цитирует «Регион online» слова главврача больницы Хафиза Абдуллаева.

После лечения мальчика поместят в один из местных детских домов.

Ранее «Регион online» сообщал, что многодетная мать выбросила в лесу свёрток с живой новорождённой дочкой. Мать дома родила очередного ребёнка, но решила избавиться от него из-за трудного финансового положения.

РЕГИОНЫ бакуброшенныйноворожденный

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Ярославле администрация детсада хочет наказать автора видео, где дети бьют девочку

29.10.2019

Представитель садика считает, что это очень отвратительный поступок человека, который не помог девочке

Читать
РЕГИОНЫ

Главы театров РФ считают рассадку зрителей в шахматном порядке неэффективной

03.06.2020

Если эта меры будет условием открытия, то многие предпочтут открываться только после снятия всех ограничений

Читать
РЕГИОНЫ

Прорыв в отечественной авиации: новый образец SJ-100 встал на крыло

23.04.2025

Новый образец «Суперджета» полностью на отечественных комплектующих впервые поднялся в небо. Испытания показали хороший результат

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes