Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Центр-инвест» снизил проценты по потребительскому кредиту и ипотеке

РЕДАКЦИЯ, 26.12.2019 |
224

В текущем году банк «Центр-инвест» сделал еще доступнее потребительское и ипотечное кредитование

Размер первоначального взноса на покупку жилья снизился до 10 процентов, а минимальная ставка по ипотеке достигла 4,5 % годовых.

Процентные ставки в банке снижаются с сентября: на полтора процентных пункта по потребительскому кредитования и на один пункт по ипотеке. При покупке квартиры ставка составит всего 8% годовых, если заемщик сделал первоначальный взнос в 50% от стоимости недвижимости. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% (ранее он был на уровне 20%). В этом случае можно рассчитывать на ставку в 9%.

По программе семейной льготной ипотеки ставка снижена до 4,5% годовых. Ее могут оформить семьи, которые уже имеют двух детей, либо в которых 31 декабря 2022 года родится еще один ребенок. льготная ипотека действует и для семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Для потребительского кредитования действует ставка в размере 11% годовых: при сумме кредита до миллиона рублей сроком до пяти лет.

РЕГИОНЫ ипотекакредитНДБ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

При помощи золотых наночастиц и чая биологи вылечили рак простаты

26.11.2019

Американские биологи создали особый препарат на основе экстракта чая и радиоактивных наночастиц из золота, быстро и безопасно уничтожающий рак предстательной железы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Они успешно испытали его на опухолях,

Читать
РЕГИОНЫ

Жуткое самоубийство 13-летней девочки шокировало жителей Тюмени

17.03.2020

Тело школьницы обнаружили случайные прохожие, которые вызвали на место происшествия полицию

Читать
РЕГИОНЫ

Чтобы на уроке не болтали: учительница заклеивала детям рты в Татарстане скотчем

21.10.2019

Родители одного из школьников, узнавшие о странных мерах воспитания со стороны педагога, обратились в правоохранительные органы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes