Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Иркутском мать специально убила новорождённую дочку

РЕДАКЦИЯ, 27.12.2019 |
443

Полиции и следователям удалось найти женщину спустя восемь месяцев после преступления

Иркутск, 27 декабря. В Иркутской области стражи порядка задержали 36-летнюю жительницу села Мегет, которую обвиняют в убийстве новорождённой дочери. По данным следствия, женщина бросила живого младенца в заброшенном гараже 13 апреля 2019 года. Спустя время девочка скончалась, труп малышки нашли местные жители. 

– С середины апреля полиция и следователи не переставали искать женщину, которая родила и бросила умирать девочку. В рамках расследования уголовного дела провели более 500 ДНК экспертиз, в итоге один из результатов совпал, женщину задержали, после чего она во всём призналась, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СКР.

По словам задержанной, она специально не вставала на учёт в женскую консультацию, так как не собиралась воспитывать ребёнка. Дочь она одна родила дома, затем унесла младенца в заброшенный гараж. Сейчас её показания проверяются, уголовное дело ещё расследуют. В ближайшее время его планируют направить в суд вместе с обвинительным заключением.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Иркутской области мать проломила дочери-младенцу череп. Четырёхмесячная девочка плакала, а женщина не могла её успокоить и ударила.

РЕГИОНЫ гараждочьИркутская областьматьмладенецсмертьтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мать-одиночка убила полуторамесячную дочь и попала в колонию в Ивановской области

30.09.2019

Малышку она задушила в лесном массиве и явилась в полицию с повинной

Читать
РЕГИОНЫ

На Куликовом поле были обнаружены артефакты Мамаева побоища, признанные реликвиями

18.05.2021

Археологи вскрыли почву не 60-80 сантиметров, чтобы перешагнуть порог работы металлоискателя, что позволило обнаружить наконечники стрел, часть огнива и конскую сбрую

Читать
РЕГИОНЫ

Forbes призвал удалить со смартфона Apple iPhone приложение Google Maps

23.06.2021

Apple стремится заставить пользователей iPhone отказаться от продуктов Google в пользу аналогичных сервисов Apple, ссылаясь на повышенный уровень конфиденциальности

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes