Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Курском лихач насмерть сбил меняющего колесо 20-летнего парня и скрылся

РЕДАКЦИЯ, 31.12.2019 |
292

Трагедия произошла в Хомутовском районе на трассе “Хомутовка – Калиновка”

Курск, 31 декабря. В Хомутовском районе Курской области 27 декабря произошло смертельное ДТП. Как выяснили автоинспекторы, 20-летний водитель отечественной легковушки остановился на проезжей части, так как ему необходимо было поменять колесо.

Неприятный инцидент произошел на дороге, ведущей из Хомутовки в Калиновку. Парень и его приятель стали проводить ремонтные работы. В этот момент по трассе мчался лихач на неустановленном автомобиле.

Неизвестный водитель не успел сориентироваться в ситуации и сбил меняющих колесо мужчин. После этого нарушитель скрылся. В результате на месте ЧП погиб водитель автомобиля. Его знакомый был срочно доставлен в больницу на карете скорой помощи.

Автоинспекторы отмечают, что при вынужденной остановке транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток необходимо надевать светоотражающий жилет.

– Ведется поиск совершившего ДТП водителя, – сообщили РИА «Регион online» в правоохранительных органах.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что автобус перевернулся под Тулой. Во время ДТП пострадали 8 пассажиров. 

 

РЕГИОНЫ авариядорогакурскменял колесосбили парнятрасса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Под Пермью в массовом ДТП с 21-й машиной пострадали два человека

07.01.2020

Травмированных людей увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести

Читать
РЕГИОНЫ

Мозякин – главный герой церемонии в Барвихе

25.11.2019

Подведены итоги сезона в Континентальной хоккейной лиге В подмосковной Барвихе состоялась церемония, посвящённая закрытию 9-го сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Посетить мероприятие пришли звезды российского и советского хоккея, известные

Читать
РЕГИОНЫ

«Это продолжалось полтора часа»: Трамп остался доволен разговором с Путиным

26.11.2019

Президенты двух стран провели телефонные переговоры Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин провели телефонные переговоры. Хозяин Белого дома в беседе с журналистами назвал разговор с российским лидером «замечательным» и «очень важным». Главы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes