Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Новосибирец удовлетворил свою похоть прямо на парковке ТЦ «Леруа Мерлен»

РЕДАКЦИЯ, 02.01.2020 |
373

На насильника уже надели наручники, сейчас с ним работает следователь

Новосибирск, 2 января. Дерзкое преступление из категории тяжких было совершено в Новосибирске. Злоумышленнику так было невмоготу, что он напал на девушку и удовлетворил свою похоть прямо на улице. Его не остановили ни холод, ни сам факт того, что он находится на парковке крупного торгового центра, которая, вероятнее всего, снабжена видеокамерами.

Молодой человек изнасиловал свою жертву в Кировском районе Новосибирска – прямо на парковке ТЦ «Леруа Мерлен» по адресу: улица Ватутина, 107.

О преступлении сообщил подписчик сообщества «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте», не уточнив, когда именно было совершено нападение. Ведь, по идее, на парковке должно быть многолюдно. Хотя, учитывая, что сейчас новогодние праздники в самом разгаре, то можно предположить, что девушку попросту некому было отбить от насильника.

В полиции не стали уточнять подробностей, заявив лишь о том, что подозреваемый задержан. Решается вопрос об его аресте на время следствия по уголовному делу об изнасиловании. 

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Новосибирске мужчина спас жену. Он вовремя вернулся домой и успел вызвать скорую помощь.

РЕГИОНЫ дерзкое преступлениенапал на парковкеудовлетворил похоть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Это привилегия»: США жёстко намекнули беженцам Украины, что пора домой

15.04.2025

Беженцам из Украины дали понять, что их проживание в США закончится в любой момент. Напоминание об этом разместило посольство Америки

Читать
РЕГИОНЫ

Один человек погиб, и двое пострадали в тройном ДТП в Ярославской области

26.01.2020

Сейчас все травмированные люди находятся в больнице, обстоятельства случившегося выясняются

Читать
РЕГИОНЫ

Гражданам в РФ рассказали, почему некоторые водители переплачивают за ОСАГО тысячи рублей

17.05.2021

Многие автомобилисты в России регулярно переплачивают при покупке полиса ОСАГО 1312 рублей, все из-за невнимательности водителей и хитрости менеджеров страховой компании

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes