Жители Невинномысска жалуются на переполненные мусорные баки РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 203 Жалобы заметила мэрия города и дала команду коммунальщикам наладить работу по вывозу отходов Ставрополь, 3 января. Первого и второго января в социальных сетях Невинномысска Ставропольского края стали появляться многочисленные жалобы горожан с просьбой решить мусорную проблему в городе: баки переполнены, мусор не выводится, площадки с контейнерами превращаются в стихийные свалки. После жалоб горожан администрация муниципалитета указала на недостатки коммунальщикам. Коммунальщики занялись уборкой контейнерных площадок возле многоквартирных домов после замечаний со стороны мэрии. В мэрии также уверяют, что они работают со второго января по обычному графику, без «каникул», поэтому мусорная проблемы будет решена в ближайшее время. – Первого января дежурные дворники очищали площадь у дома культуры Химиков и Бульвар Мира, где в новогоднюю ночь прошли праздничные мероприятия, – цитирует «Регион online» сообщение администрации Невинномысска. За праздники вандалы уничтожили три уличные урны на улице Павлова. Сейчас их восстанавливают. Ранее «Регион online» сообщал, что «Умеют только ломать»: в Ставрополе вандалы сломали кованую урну. Фото акта вандализма опубликовали в социальных сетях. Ставропольский край мусормусорная проблемасвалкаставрополь
Ставропольский край В Ставрополе директора фирмы будут судить за шантаж подчиненного 06.10.2021 По версии следствия, он вынудил сотрудника стать поручителем по сделке Читать
Ставропольский край Три человека пострадали в ДТП на Ставрополье 03.10.2019 Авария случилась на одном из перекрестков региональной столицы Читать
Ставропольский край На место арестованного министра строительства Ставрополья назначили нового 11.11.2019 Бывший глава Минстроя был арестован по подозрению в превышении полномочий и уволен Читать