Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Минске нашли тело женщины, конечности которой ранее выловили из реки

РЕДАКЦИЯ, 06.01.2020 |
345

В настоящее время правоохранительные органы пытаются найти убийцу-расчленителя местной жительницы

Минск, 6 января. В Минске нашли тело женщины, чьи руки ранее коммунальщики выловили из реки Свислочь в спортивной сумке.

Руки женщины случайно нашли днем 2 января, когда проводили очистные работы в реке. Коммунальщики тут же обратились в полицию. По факту обнаружения останков возбуждено уголовное дело. Днем 5 января правоохранители нашли тело убитой в квартире в центре города. Кроме того, удалось установить ее личность. Сообщается, что женщине было 37 лет.

– Продолжаются оперативно-розыскные и следственные мероприятия, направленные на раскрытие преступления. Выяснение обстоятельств гибели женщины продолжается, – сообщает пресс-служба МВД Республики Беларусь.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как труп женщины нашли в подвале жилой многоэтажки в Минске. Причину ее смерти покажет судмедэкспертиза.

РЕГИОНЫ женщинаминскрека

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Покупатель украинской «дочки» Сбербанка раскрыл ее новый бренд

25.11.2019

Фото: Ефрем Лукацкий / AP Один из покупателей украинских активов Сбербанка Григорий Гусельников заявил,

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: в Конгрессе США заявили о готовности к новым антироссийским санкциям

26.11.2019

Спикер нижней палаты конгресса США Пол Райан заявил, что готов рассмотреть возможность введения новых антироссийских санкций. Как сообщает RT, спикер заявил, что если профильные комитеты увидят возможность новых ограничительных мер, то он будет “более чем счастлив их

Читать
РЕГИОНЫ

В Красноярске в ДТП с двумя автобусами пострадали шесть человек

25.11.2019

По предварительным данным, авария произошла из-за легкового автомобиля, не уступившего дорогу одному из автобусов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes