Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Во Владимире в канун Нового года после родов умерла многодетная мать

РЕДАКЦИЯ, 06.01.2020 |
261

У женщины остались четверо детей, в том числе новорождённая девочка

Владимир, 6 января. Во Владимире 31 декабря 2019 года в больнице умерла многодетная мать. Женщина скончалась спустя два дня после того, как родила четвёртого ребёнка – здоровую дочку. При этом в каком именно роддоме произошла трагедия, не уточняется. О смерти женщины в соцсетях рассказали её друзья, сообщив, что супруг погибшей является лежачим инвалидом.

– Информация о смерти многодетной матери в одном из городских роддомов проверяется компетентными органами. Официальной информации о случившемся пока нет, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах во Владимире.

Напомним, что это не первый случай, когда во Владимире в роддоме умирает женщина. Так, роженица гибла в сентябре 2019 года. Расследование по факту её смерти ещё продолжается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге женщина рожала дома. На свет появился мёртвый малыш.

РЕГИОНЫ владимирновый годроженицасмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В 13 российских регионах обнаружены мутации коронавируса

18.11.2020

Как уверяют ученые, это никак не повлияет на опасность вируса

Читать
РЕГИОНЫ

Известный российский онколог предлагает отказаться от диспансеризации

25.11.2019

Директор НИИ канцерогенеза Российского онкологического научного центра им. Блохина Давид Заридзе жестко раскритиковал программу диспансеризации, которая началась в прошлом году по приказу Минздрава. По его мнению, от всеобщих медосмотров нужно уйти в сторону

Читать
РЕГИОНЫ

Выбросившую в окно на 8-м этаже младенца женщину арестовали во Владивостоке

24.11.2019

За сутки до трагедии отец малыша обращался за помощью в полицию, он говорил, что его ребёнку угрожает опасность

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes