Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Несколько десятков мужчин прокатились верхом на конях по КЧР

РЕДАКЦИЯ, 07.01.2020 |
197

Наездники из Ногайского района устроили флешмоб на лошадях

Черкесск, 8 января. Необычный флешмоб устроили мужчины из Ногайского района Карачаево-Черкесской Республики: десятки наездников прокатились на лошадях по дорогам своей родной земли. Так они хотели призвать всех сохранять культуру своего народа.

Видео необычной акции появилось в социальной сети. На кадрах видно, как множество мужчин на красивых конях скачут по дорогам Карачаево-Черкесии морозным днём. У лошадей из ноздрей валит пар от горячего дыхания – их ноздри похожи на нос огнедышащего дракона. Мужчины разных возрастов оседлали своих животных и гордо продемонстрировали их.

– Сделали флешмоб и прокатились на лошадях по Ногайскому району. Пусть народы нашей республики КЧР будут жить в мире и согласии. Пусть крепнет и процветает КЧР, – подписали видео авторы публикации.

Ролик понравился многим пользователям соцсетей. За короткое время его посмотрели и оценили десятки тысяч раз. Красивая картинка не оставила никого равнодушными. Люди похвалили организаторов за акцию и взаимно пожелали всем мира и здравствия.

Ранее РИА «Регион Online» сообщало, как в КЧР угнали табун породистых лошадей. Пострадавшие написали заявление в полицию, но животных так и не нашли.

https://www.instagram.com/p/B7BBErOoXJ-/

Карачаево-Черкесская республика животныеКарачаево-Черкесиякчрлошадь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

Туристы жалуются на перебои с электричеством в Домбае

01.01.2020

Посёлок внезапно погружается в кромешную тьму

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Жители КЧР требуют закрыть границу со Ставропольским краем из-за коронавируса

22.03.2020

Распространения опасного вируса боятся соседние со Ставропольем республики

Читать
Карачаево-Черкесская республика

В КЧР мужчина незаконно зарегистрировал гражданина Узбекистана

13.11.2019

Житель селения Пригородное не собирался предоставлять жилье для проживания иностранца

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes