Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Полицейские спасли женщину от гипертонического криза на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 14.01.2020 |
234

Сотрудники правоохранительных органов на патрульной машине доставили жительницу Краснодара в больницу

Краснодар, 14 января. Благодаря помощи сотрудников правоохранительных органов жительница Краснодара вовремя получила помощь при гипертоническом кризе.

Женщине стало плохо, когда она находилась в поселке Гуамка. Когда инспекторы ДПС лейтенанты полиции Антон Немов и Ярослав Фоминов получили сообщение о ЧП, то сразу же прибыли по указанному адресу.

Стражи порядка доставили женщину на служебном автомобиле в районную больницу. Медики вовремя купировали приступ гипертонического криза.

– После выздоровления женщина высказала слова благодарности в адрес спасших ее полицейских, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что житель  Адыгеи на иномарке сбил двух женщин на улице в Краснодаре. Пешеходы получили серьезные травмы и были госпитализированы на карете скорой помощи в больницу. 

Краснодарский край гипертонический кризгуамкаполицияпомощь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Из-за наплыва туристов улицы Сочи патрулируются в усиленном режиме

25.07.2020

Итоги рейдов подводят ежедневно после полуночи

Читать
Краснодарский край

«Обколото непонятно чем»: жительница Новороссийска купила подозрительное мясо

03.02.2020

Горожанка поделилась роликом в социальных сетях

Читать
Краснодарский край

МЧС разыскивает парня, который спас женщину при пожаре в Анапе

26.11.2019

Несколько дней назад по улице Гоголя загорелся частный дом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes