Стиртизерша из Казани извинилась за откровенный танец в форме ДПС РЕДАКЦИЯ, 29.01.2020 | 231 В ролике она отметила, что никоим образом не хотела оскорбить сотрудников ГИБДД Казань, 29 января. Социальный сети бурно обсуждают видео, на котором известная стиртизерша из Казани станцевала за деньги танец в форме ДПС. Ролик был записан в качестве поздравления с днем рождения знакомого. – Таким танцем девушка от некого Руслана «в лица всего ГИБДД Казани» поздравила некого Диаса, – сообщает информированный источник. После того, как кадры набрали популярность в Сети, девушка записала видео с извинениями за исполненный номер. В нем она отметила, что никоим образом не хотела оскорбить сотрудников ГИБДД, а в отношении названых имен уточнила, что все совпадения случайны. Ранее «Регион Online» писал, что полиция нашла парней, принуждавших извиниться студентку из Владикавказа. Трое молодых людей обещали девушке проблемы, если она не попросит прощения за откровенный танец. РЕГИОНЫ казаньстриптизтанец
РЕГИОНЫ Жительница Калининграда напилась в день рождения и зарезала возлюбленного 06.09.2019 Соседи сообщили, что мужчина проходил с ножом в груди полчаса Читать
РЕГИОНЫ Новым тренером Сотниковой стал отказавшийся от Олимпиады Плющенко 25.11.2019 Чемпионка ОИ-2014 ушла от Буяновой Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в одиночном катании Аделина Сотникова ушла от своего тренера — Елены Буяновой. Теперь, по информации СМИ, она будет тренироваться под руководством Евгения Плющенко. фото: ru.wikipedia.org Читать
РЕГИОНЫ Молодая мать утопила младенца в тазу в Башкирии 03.04.2020 Женщина самостоятельно родила малыша у себя в бане Читать