В смерти трехлетней дочери обвиняют родители врачей в Дагестане РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 277 Семья считает, что медики не вовремя оказали необходимую малышке помощь Махачкала, 4 февраля. В смерти трехлетней девочки обвиняют врачей родители в Махачкале. Пациентка умерла 3 февраля в Детской республиканской клинической больнице имени Н.М.Кураева. Ребенок поступил в больницу за несколько дней до трагедии с высокой температурой. В больнице с девочкой была ее тетя. Она просила направить малышку в реанимацию, но врачи, по словам родственницы, не видели ничего страшного в состоянии маленькой пациентки и на просьбы тети не реагировали. В понедельник, 3 февраля, ребенку сделали УЗИ и провели ряд анализов. После приема пищи у пациентки открылась рвота. После этого ее перевели в реанимацию. В скором времени девочка скончалась, спасти ее не смогли. Родители написали заявление в следственные органы с требованием установить факт смерти ребенка. В заявлении они настаивают на том, что врачи не оказали необходимую медпомощь их дочери вовремя. Ранее «Регион online» сообщал о том, что житель Хасавюртовского района Дагестана отсудил у правительства Российской Федерации компенсацию в 30 тысяч евро за то, что он был подвержен пыткам сотрудниками полиции. Преступление произошло три года назад – в феврале 2017 года. Республика Дагестан дагестан
Республика Дагестан Холостяк вновь вручил розу Сапият Ахмедовой из Дагестана в шоу на ТНТ 09.03.2020 Девушка продолжает участие в телепроекте Читать
Республика Дагестан Маску в жемчужинах надевают невесты на свадьбу в Дагестане 29.03.2020 Свадебные фотографы выкручиваются из ситуации с карантином, как могут Читать
Республика Дагестан В Дагестане судят подрядчика, укравшего 22 млн при строительстве очистных сооружений 31.01.2020 Он указал в госконтракте завышенные суммы на стройматериалы Читать