Мумию нашли под мусором в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 08.02.2020 | 235 Иссохшее тело человека обнаружил прораб одной из строительных компаний северной столицы Санкт-Петербург, 8 февраля. Страшная находка была обнаружена на 11-й Красноармейской улице в городе Санкт-Петербурге. В четырехэтажном аварийном доме была обнаружена мумия. Как выяснилось, иссохшее тело нашел прораб одной из строительных компаний северной столицы, в пятницу, 7 февраля. – Мумия, обернутая в бежевое одеяло, лежала на третьем этаже здания, под грудой строительного мусора. По предварительным данным, скелетированный труп принадлежит женщине, – сообщил информированный источник. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все детали трагедии. Ранее «Регион Online» писал, что вмерзшее в лед тело иностранца нашли в курортном районе Петербурга. Погибшим оказался без вести пропавший мужчина. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ мумияпетербургтруп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Незнакомцы избили пенсионера ради старой Nokia и статуэтки «Майя Плисецкая» под Петербургом 23.11.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали произошедшего Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Приезжий свел счеты с жизнью в иномарке в Ленобласти 30.08.2019 В обстоятельствах его смерти предстоит разобраться правоохранителям Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Солдат-срочник покончил с собой в Ленобласти 28.10.2019 В настоящее время силовики устанавливают все обстоятельства случившегося Читать