Второклассник внезапно умер на уроке в школе Магнитогорска РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 | 281 Ребенок наклонился, чтобы поднять ручку, и упал замертво Челябинск, 29 февраля. Страшная трагедия произошла на уроках 28 февраля в одной из школ Магнитогорска. Во время занятий ученик второго класса уронил авторучку, после чего наклонился, чтобы поднять ее и упал без сознания. Работники тут же вызвали «скорую помощь» и принялись оказывать самостоятельно первую медицинскую помощь. Прибывшие медики, в том числе и реаниматологи, около получаса пытались вернуть ребенка к жизни. К сожалению, все старания врачей оказались бессмысленными. Мальчик умер. – Произошла внезапная смерть ребенка. Реанимационная бригада скорой помощи приехала оперативно, в полном объеме были проведены мероприятия для реанимации. Причина смерти будет установлена после патологоанатомического вскрытия, – передает слова заместителя главного врача по поликлинической помощи детям Ирины Центнер «Магнитогорский рабочий». С учащими класса, где умер мальчик, работают психологи. Ранее «Регион online» сообщал, что в селе Агаповка Челябинской области проходили соревнования по ММА. Во время спортивного мероприятия 12-летний мальчик травмировал голову, после чего рухнул на пол и впал в кому Ребёнка сразу же увезли в больницу, где его прооперировали. РЕГИОНЫ МагнитогорскЧелябинск
РЕГИОНЫ Мужчина утонул в необорудованном для купания водоеме в Нижнем Новгороде 14.06.2020 Тело погибшего было извлечено из воды, в обстоятельствах случившегося разбираются следователи Читать
РЕГИОНЫ В Приморье пьяный таксист гнался за пассажиркой до квартиры и поджег ей дверь 10.12.2019 Девушка не знает, зачем водитель бежал за ней, возможно, ему не оплатили проезд ее друзья Читать
РЕГИОНЫ Геннадий Онищенко оценил признание вакцины Moderna лучшей в мире 06.05.2021 По мнению специалиста, препарат США вряд ли применим для гуманитарных целей Читать