Жители села в КБР сидят без питьевой воды, которая вытекает на улицу РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 | 249 О проблеме рассказали местные жители, которые опубликовали снимки в социальной сети Нальчик, 29 февраля. Жители поселка Кашхатау в Черекском районе Кабардино-Балкарской Республики жалуются на проблемы с водой. О происходящем люди рассказали в социальной сети и опубликовали фотографии. По словам селян, питьевая вода, которой так не хватает в кранах поселка, вытекает на улицу и образует огромные лужи. – Это центр поселка Кашхатау. Года три питьевая вода течет под спортивную школу. Летом это рассадник змей и комаров. Администрация поселка прекрасно об этом знает. Мэр Кашхатау каждое утро мимо проезжает на работу, – пишут местные жители. При этом, давления в кранах постоянно не хватает и люди недополучают блага цивилизации. Вода в домах селян течет очень слабо. Все это происходит рядом со спортивной секцией и электрическим распределителем. Раньше чистая вода утекала в канаву, а сейчас уже болото образовалось, жалуются селяне. Ранее «Регион online» сообщал, что жители Чегемского района Кабардино-Балкарии жалуются на постоянное отключение воды и света. Люди мерзнут и вынуждены терпеть неудобства. Кабардино-Балкарская республика водаНальчиксоцсети
Кабардино-Балкарская республика Трансгендер из Нальчика Кишева посоветовала женщинам вертеть задницей 17.03.2020 Экс-звезда «Дома-2» снова опубликовала провокационный пост Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители Нальчика обеспокоены рекламой наркотиков на стенах 15.09.2021 Об этом они сообщили в социальных сетях Читать
Кабардино-Балкарская республика Общежитие под снос превратили в притон для наркоманов в Нальчике 23.03.2020 Жители близлежащих домов просят чиновников принять меры Читать