На дорогу «с полосой препятствий» пожаловались жители КЧР РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 | 197 Людям приходится каждый день идти на работу и учебу «по уши» в грязи Черкесск, 1 марта. Жители КЧР пожаловались на жуткую дорогу в Теберде. Свою жалобу они разместили в одном из пабликов в «Инстаграм». Люди просят администрацию Теберды обратить внимание на улицу Лермонтова. По этой жуткой дороге каждый день дети ходят в школу, а взрослые отправляются на работу. Все они идут словно «по полосе препятствий». Вокруг – грязное месиво, лужи по колено, асфальта и в помине нет. Жители Теберды просят чиновников не игнорировать их обращение и принять соответствующие меры, а также помочь в строительстве нормальной дороги. В своих комментариях некоторые жители КЧР, однако, заявили, что дорогу можно сделать самостоятельно, не рассчитывая на скорую помощь от властей. – Каждый по тысяче рублей скиньтесь, купите щебенку и перед своими воротами в порядок приведите. – Самим не стыдно? Лопаты и камней нет на крайний случай? И это повсеместно так! Чем сидеть, ныть и ждать помощи откуда-то, возьмите и сами сделайте хоть что-то. – Бедный наш народ, даже пожаловаться не дают. Ранее «Регион Online» сообщал, что жителей КЧР возмутили коровы на улице. Животные спокойно расхаживают по улицам. Карачаево-Черкесская республика грязьдорогитеберда
Карачаево-Черкесская республика В Домбае туристы не платят за «канатку» и спускаются с горы на сноубордах 02.02.2020 Огромные очереди также не вдохновляют на спуск по канатной дороге Читать
Карачаево-Черкесская республика Темрезов записал видеообращение и закрыл рынки в КЧР из-за коронавируса 28.03.2020 Глава республики призвал местных жителей соблюдать меры предосторожности Читать
Карачаево-Черкесская республика В Домбае сломалась канатка: туристы прыгали вниз, чтобы спастись 01.02.2020 Люди поддались панике и не стали ждать помощи Читать