Участники «банной» вечеринки Екатерины Диденко отправились на шоу к Андрею Малахову РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 | 267 Эфир со «скорбящими по-своему» друзьями троих погибших выйдет в свет 2 марта Москва, 1 марта. Участники «банной» вечеринки фарм-блогера Екатерины Диденко, где погибли ее муж и двое друзей, отравились на шоу Андрея Малахова. Сама Диденко и ее товарищи-блогеры продолжают вести жизнь в Сети. Как говорят их подписчики: «хайпуют как могут». Екатерина уже рассказала в Stories своим подписчикам, чисто которых за последние пару дней возросло примерно на 500, что к ней приехали мама и свекровь. Также девушка уже успела поработать с тремя психологами, после которых «ей стало легче». Многие пользователи интернета отметили, что «записывать Stories после такой трагедии, да еще и фильтры не забыть наложить, – это дно! Что там дальше будет ради контента? Прямой эфир с похорон?». Кстати говоря, Диденко уже уведомила всех, что погребение не состоится. – Похорон не будет. Валя хотел, чтобы его кремировали, а прах развеяли над полем. Несколько лет он об этом говорил, – рассказала в Stories вдова при макияже. Несмотря на обвинения в «хайпе» на крови, многие блогеры, да и сама Диденко, приняли участие в программе Андрея Малахова. Эфир со «скорбящими по-своему» друзьями погибших выйдет 2 марта. Ранее «Регион Online» писал, что подписчики затравили фарм-блогера Екатерину Диденко после смерти мужа Валентина. Интернет-пользователи считают, что блогерша должна была знать, что этот эксперимент приведёт к трагедии МОСКВА Екатерина ДиденкоМосква
МОСКВА Игорь Николаев после отрицательного теста на коронавирус вылечился в Коммунарке 09.04.2020 Певец заявил, что переболел воспалением легких и уже выписался Читать
МОСКВА В Москве при взрыве самогонного аппарата погибли два человека 27.02.2021 Сотрудники силовики выясняют все детали ЧП Читать
МОСКВА Кровавую резню устроили ремонтники в квартире заказчика в Москве 16.10.2019 После работы мужчины распивали алкоголь, потом между ними возник конфликт, переросший в поножовщину Читать