Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Возлюбленную убил житель Коми вместе со своим 16-летним сыном

РЕДАКЦИЯ, 06.03.2020 |
350

В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд

Сыктывкар, 6 марта. В республике Коми суд в скором времени рассмотрит уголовное дело по факту убийства 38-летней женщины. В убийстве обвиняют 37-летнего сожителя погибшей, а также его 16-летнего сына.

По версии следствия, в мае прошлого года сын с отцом и его сожительницей были в гараже в поселке Верхнеижемский Сосногорского района. Взрослые стали ссориться. В итоге мужчина повалил на пол возлюбленную и стал душить. Помог отцу сын – передал ремень, которым и попытался задушить женщину мужчина. Ремень порвался, и сын пустил в ход разводной ключ, которым женщине пробили голову.

– Совместными действиями они причинили женщине открытую черепно-мозговую травму, от которой та скончалась на месте, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Коми.

Отмечается, что следствием собраны доказательства, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Регион online» сообщал, что до смерти забил своего знакомого мужчина из города Печоры.Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

РЕГИОНЫ коми

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Вологодской области ввели режим полной самоизоляции

30.03.2020

Люди обязаны оставаться дома, кроме случаев работы на предприятиях, разрешенных указом

Читать
РЕГИОНЫ

В Сирии российские саперы уничтожили оборудованную боевиками под госпиталь пещеру в Идлибе

01.03.2021

Своеобразная полевая лечебница была оснащена современным оборудованием и коммуникациями

Читать
РЕГИОНЫ

«Золотая маска»: Анатолий Карпов и Гарри Каспаров ответили на анкету Марселя Пруста

26.11.2019

Актрисы из Татарстана рассказали о мучениях рабынь из спальных районов Два спектакля на национальном языке показали на фестивале «Золотая маска». Трудностей перевода не удалось избежать и тем, кто говорил по-русски. Спектакль Розенкранц и

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes