Пациентов неделю морили голодом в больнице в КБР РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 232 Инцидент произошел в инфекционке Зольского района Нальчик, 7 марта. Жительница Кабардино-Балкарии пожаловалась, что пациентов больницы по непонятной причине неделю держали голодными. Инцидент произошел в инфекционном отделении медучреждения в Зольском районе республики. Местная жительница заболела и попала в больницу, где пролежала чуть больше недели. Все это время пациентов не кормили. – Когда я спросила у персонала, мне ответили, что кроме чая у них ничего нет. Ладно, мои родные там неподалёку жили и приносили мне еду. Но там были и с других сел люди, к которым каждый день не могли приезжать родственники и возможности купить еду в магазинах тоже, – рассказала пациентка в паблике “ЧП КБР”. К самому персоналу и обслуживанию женщина претензий не имеет. Ранее «Регион online» сообщал, что Минздрав наказал сотрудников поликлиники, которые устроили застолье в разгар рабочего дня.Заведующая учреждения лишилась своего поста. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР многодетная семья восемь лет стоит в очереди на жилье 02.03.2020 Девушка выросла сиротой и имеет право на получение квартиры от государства Читать
Кабардино-Балкарская республика Коронавирус в КБР: вайнер в маске и противогазе «продезинфицировал» друга перед рукопожатием 23.03.2020 Юмористический ролик появился в социальных сетях Читать
Кабардино-Балкарская республика Задержание укравшего у ветеранов 3,5 млн руб начальника почты попало на видео в КБР 20.09.2019 Мужчина присвоил чужие деньги, после чего уволился с работы Читать