Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Туле 14-летний мальчик «заминировал» собственную школу

РЕДАКЦИЯ, 08.03.2020 |
297

Подоспевшие на место специалисты все проверили, но не нашли взрывчатых веществ

Тула, 8 марта. 14-летний подросток из города Тулы пойман на лже-минировании. Несовершеннолетний сообщил о бомбе в своей же школе.

Как выяснилось, инцидент с участием мальчика произошел 5 марта.

– После сообщения о случившемся в центр образования прибыли спецслужбы для обследования территории образовательного учреждения. Специалисты все проверили, но не нашли взрывчатых веществ. Как выяснилось, ложное сообщение передал 14-летний ученик 7-го класса, – сообщил информированный источник.

Отметим, что ложное сообщение о теракте по статье УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» виновному грозит штраф или лишение свободы.

Ранее «Регион Online» писал, что квартиру судьи, рядом с которой нашли труп подростка, взяли штурмом в Петербурге. Вероятно расправившийся с ребенком из охотничьего карабина мужчина забаррикадировался от силовиков.

РЕГИОНЫ тула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Тверская область единственная в РФ не ввела ограничений из-за инфекции

06.04.2020

Ранее власти ранее отмечали, что в регионе относительно благополучная ситуация с инфекцией

Читать
РЕГИОНЫ

Кирилл Клейменов уходит с выпусков программы «Время»

26.11.2019

Он помог коллегам освоить новый динамичный формат Кирилл Клейменов покидает новостную программу «Время» на Первом канале. Об этом он сообщил телезрителям 8 мая, отметив, что изначально так и было задумано. Теперь программу будут вести попеременно

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые разработали новый метод лечения возрастной макулярной дегенерации глаза

26.11.2019

Британские ученые сообщили о новой лазерной технологии лечения, которая может предотвратить процесс потери зрения у многих людей преклонного возраста, сообщает ВВС.Технология позволяет полностью предупредить развитие возрастной дегенерации макулы — ведущей причины

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes