Жительница Нальчика благодаря врачам родила здорового ребенка после инсульта и паралича РЕДАКЦИЯ, 13.03.2020 | 194 Родственники сложной пациентки поблагодарили медиков в социальных сетях Нальчик, 13 марта. В Нальчике благодаря врачам РКБ беременная женщина после перенесенного инсульта и паралича смогла родить здорового ребенка. Родственники поблагодарили сотрудников больницы в соцсетях. К врачам с благодарностью обратилась свекровь пациентки. Ее единственный сын женился в 35 лет. Вести о беременности его жены были рады все родственники. Но на четвертом месяце беременности случилось страшное: у женщины произошел инсульт и отказали ноги. Ее отвезли в неврологическое отделение. Врачи нашли тромб в позвоночнике, но удалять его было нельзя. – Заведующая отделением Вера Шомахова и лечащий врач Фатима Тутова были предельно внимательны не только к Лейле, но и к нам, родственникам, – рассказала свекровь беременной женщины. Врачи признались, что это первый такой случай в их практике. – Они поставили Лейлу на ноги, и она родила совершенно здорового мальчика, нашего внука. Длительное лечение завершилось чудом. Низкий вам поклон! Пусть ваше добро вернется к вам многократно! – написала благодарная горожанка. Ранее «Регион online» сообщал, что жительница КБР поблагодарила врачей за спасение своего ребенка. Малышу отлетел топор в голову при рубке дерева. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеНальчик
Кабардино-Балкарская республика В КБР задержали 18-летнего наркоторговца 23.09.2019 Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении парня Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР задержали мужчину за изнасилование девушки 10 лет назад 17.04.2022 Он находился в розыске девять лет Читать
Кабардино-Балкарская республика Наркотики в объеме 400 грамм обнаружили у рецидивиста из Кабардино-Балкарии 22.09.2019 Мужчина ранее уже был судим Читать